Пятница, 26.04.2024, 19:19Приветствую Вас Гость | RSS
Новичихинская детская музыкальная школа
Меню сайта
Обратная связь
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Обратная связь *:

Главная » 2021 » Июнь » 25 » Новые инструменты
03:02
Новые инструменты

Имея славные традиции, Новичихинская детская музыкальная школа живет активной жизнью – конкурсы, фестивали, выставки.

В 2020 году ДМШ исполнилось 50 лет. К сожалению, в связи с пандемией мы вынуждены были отметить это событие в дистанционном формате. За время существования музыкальной школы фонд народных инструментов не пополнялся, так как на это у школы нет средств.

  Благодаря благотворительной помощи Алтайской краевой нотариальной палаты и личного ходатайства нотариуса Новичихинского нотариального округа Белицкой Галины Владимировны в 2020 году приобретен аккордеон «Hohner», а в этом году комплект из 2 балалаек фирмы «Балалайкеръ». Выражаем слова признательности и благодарности за готовность сохранять и приумножать культурные традиции в подрастающем поколении.  Теперь учащиеся могут совершенствовать свое мастерство на более высоком уровне, добиваться больших успехов на конкурсах различных уровней. Ведь ни для кого не секрет, что 50% результативности выступления наших учеников - это качественный концертный инструмент, с хорошим звучанием.

    Для нас всех - преподавателей и учащихся — это огромная радость творить музыку на новых инструментах.

    Теперь у наших учеников будет возможность исполнять классические и современные программы на качественных инструментах, слышать прекрасный звук и радовать своим исполнением наших слушателей. Вкладывая понятия прекрасного сейчас, можно рассчитывать на высокое качество жизни в будущем. И только так можно воспитать личность с активной жизненной и гражданской позицией.

Просмотров: 126 | Добавил: Pea04 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Последние новости
Поиск
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Министерство культуры Российской Федерации Министерство просвещения Минобрнауки России Официальный сайт Алтайского края Министерство культуры Алтайского края Администрация Новичихинского района Культура.РФ Играем с начала Газета Культура Российское образование Агенство культурной информации Единое окно Культура России
    Архив записей
    Календарь
    «  Июнь 2021  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930