Суббота, 27.04.2024, 07:16Приветствую Вас Гость | RSS
Новичихинская детская музыкальная школа
Меню сайта
Обратная связь
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Обратная связь *:

Главная » 2023 » Июнь » 6 » Созвездие талантов
08:02
Созвездие талантов

Если звезды зажигаются, значит это кому – нибудь нужно. И 1 июня 2023 года на сцене РДК зажглось новое созвездие, еще одно созвездие выпускников Новичихинской ДМШ. 9 юных, красивых, полных сил и надежд звездочек: Ксения Стрельцова, Вадим Карпов, Дарья Данько, Алина Бердникова, Злата Гальцова, Полина Чистякова, Анастасия Чалкина, Людмила Метелева. В самый торжественный и волнующий момент для вручение свидетельств об окончании Детской музыкальной школы, по сложившийся традиции на сцену пригласили,  директора  Ирину Викторовну Свиридову, которая поздравила детей и пожелала им дальнейших творческих успехов.

В России 2023-й год объявлен Годом педагога и наставника, годом проводников в будущее, годом людей, чья миссия формирует личность, его духовность, опыт и знания. Ведущие К.В.Шубина и Авелия Шабанова, в роли учителя и ученицы приветствовали уважаемых родителей и всех присутствующих в зале гостей.

 

Первыми выпускников поздравили самые маленькие подрастающие звездочки отделения РЭР ансамбля танца «Ералаш», руководитель О.Ю. Кузьмина, с композицией «Петушок и курочки»

Веселой «Кадрилью» поздравили выпускников, ансамбль Лии Лупешко и Вики Кузнецовой преподавателя С.С.Соловиченко,  которым были вручены сертификаты подтверждающие, что они прошли обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Первые шаги».

На протяжении всего концерта гостей радовали вокальные композиции в исполнении Арины Горячих, Тихона Глухова, Ирины Халиной, Дарьи Данько, Вадима Карпова и Софьи Поткиной. Задорными, народными нотками звучали гитара, балалайка и аккордеон в исполнении Данила Марченко, Александра Анкудинова, Елизаветы Девятиловой и Андрея Митина. С поэтической композицией под щебетанье птиц Таисия Кретинина прочла стихотворение О.Милявского «Любите Россию».

Не забывая про сложную мозаику, па-де-труа и перуэты средний состав ансамбля танцев «Крылья» исполнил для зрителя хореографическую постановку «Не классика» преподавателя М.А.Вернигор.

  Добрыми и мягкими были «Теплые коты» в исполнении младшего состава ансамбля танца «Крылья» преподавателя М.А.Вернигор.

На протяжении всего мероприятия участникам были вручены благодарственные письма и сладкие призы. С ответным словом на сцену были приглашены родители, которые с теплом, добром и уважением сказали слова благодарности всем педагогам.

Не прощаясь, не говоря пока выпускники, преданные своему делу исполнили зажигательный номер, который не оставил ни кого равнодушным. Финальным аккордом была исполнена песня «Фонарики дружбы» в исполнении хора ДМШ преподавателя И.В.Свиридовой, на которую вышли все участники мероприятия.

Мы благодарны всем зрителям за ваши яркие аплодисменты, родителям за понимание и поддержку, а так же огромная благодарность коллективу РДК за сотрудничество.

$IMAGE1$

Просмотров: 79 | Добавил: Pea04 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Последние новости
Поиск
Полезные ссылки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Министерство культуры Российской Федерации Министерство просвещения Минобрнауки России Официальный сайт Алтайского края Министерство культуры Алтайского края Администрация Новичихинского района Культура.РФ Играем с начала Газета Культура Российское образование Агенство культурной информации Единое окно Культура России
    Архив записей
    Календарь
    «  Июнь 2023  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930